Сергей Кондратьев размещено

Влажные салфетки для очищения поверхностей Glorix мне не понравились. Честно говоря вообще не понял зачем они нужны. Спектр применения очень маленький. А запах просто убивает всех окружающих) Запах очень резкий и сильный, такое ощущение, что лучше надеть противогаз при применении. Когда я открыл пачку, то взять салфетку руками так и не решился. Пришлось одеть резиновые перчатки. А дальше долго думал, что ими можно протереть. На пачке написано, что если протереть поверхность, где готовится еда, то надо затем промыть эту поверхность. Я в шоке. Я так думаю, что экран телевизора тоже лучше не протирать. А затем я посмотрел на свои кожаные кеды. Они были в темных пятнах. Я протер кеды салфеткой и темных пятен не осталось. Наверное еще можно протереть грязные полы. Правда я не представляю, чем их так можно испачкать, чтобы оттирать это салфеткой.

Понравилось, что оттерли от темных пятен мои кожаные кеды. Думаю, что и с загрязнением на полу или другой поверхности тоже справятся. Так же понравилось, что если закрыть упаковку, но адский запах салфеток не чувствуется и не выжигает легкие.

Очень резкий и сильный неприятный запах. Очень маленький спектр применения.