Владимир размещено

В целом дезодорант хороший, имеет нейтральный запах, оригинальное название и придётся по душе всем футбольным поклонникам, однако, упаковка дезодоранта довольно блёклая (на полке в магазине легко затеряется среди других) и на мысли о футболе не наводит, никак с ним не ассоциируется (кроме надписи футболомания). И заявленные 48 часов дезодорант явно не выдерживает при активном образе жизни, у меня он продержался только 10-12 часов.

Я - большой фанат футбола, не пропускаю ни одного матча по телевизор и даже сам участвую в местных чемпионатах между организациями, поэтому "поймать" рексону "футболомания" было для меня настоящим подарком! Понравилась оригинальность названия, футбольная тематика, удобная защелкивающаяся крышка, нейтральный запах дезодоранта.

Блёклость упаковки не понравилась. Как по мне, так раз это футболомания, то можно было бы упаковку сделать более футбольной, например, сама упаковка была бы сделана как газон, а крышка в виде футбольного мяча, а так тусклая упаковка совсем не привлекает внимания. И заявленные 48 часов дезодорант явно не выдерживает при активном образе жизни, у меня он продержался только 10-12 часов.