Klava-62 размещено

Наконец-то я добралась до написания отзыва об универсальных многофункциональных влажных салфетках для антибактериального очищения поверхностей "Glorix" Лимон. Все же для этого нужно вдохновение. И сегодня оно случилось. Итак, салфетки меня не просто порадовали, я почти влюбилась. Понимаю, запах безусловно на любителя. Но я-то как раз и отношусь к любителям, поэтому тут всё О`кей. Все мои поверхности ,как-то : шкафчики, столики, табуреточки и прочее, оттирают легко и красиво. Сильно загрязненные поверхности не знаю, ну так ведь этого никто и не обещал, речь о другом. Чисто и обеззаражено ( ну, главное я в этом уверена) - это непреложный факт.

Мне однозначно понравилось то, что у меня образовался дуэт для уборки - салфетки Glorix (Лимон) и Чистящее средство для пола Glorix Лимонная энергия. Спасибо за возможность пробовать! Теперь это мои любимые продукты. Понимаю, что это субъективно. Но мне понравилось и я буду пользоваться! Оставляю за другими право на другие мнения. Спасибо за внимание.