GalaM размещено

293072-%D0%A1%D1%8C%D0%B5%D1%814.jpgSyoss Root Retoucher Темно-каштановый тонирующий для закрашивания отросших корней волос и седины заказала для тестирования на радость подруги. Подарила ей и удивила, что это не маленький пробничек,а полноразмерный продукт на 40 раз !!! использования и вдобавок с хорошим сроком использования. Данный Syoss Root Retoucher Темно-каштановый очень прост в использовании, ну а если рядом подруга,то и еще проще. Всего за несколько секунд тонирующий спрей Syoss Root Retoucher Темно-каштановый маскирует отросшие корни волос,в данном случае мы маскировали седые корни и получили хороший результат.Спрей быстро высыхает. Причем,производитель гарантирует,что тонирующий спрей смывается после 1 применения шампуня.Понравилась небольшая легкая упаковка, можно взять с собой в длительную поездку.
Легкость в использовании и мгновенный стойкий эффект
нет такого

Дина, не злись,здесь по- разному бывает,я вот поймала белую краску ,а дороговато ее одну посылать ,надеюсь еще что*то добавят.До этого были очень классные пробники Саламандер и много.

Дина, сама не знаю,зашла днем и смотрю все в наличии. Причем я и не знала,что новенькое появилось.. Просто элемент удачи сработал.

GalaM, значит удача не на моей стороне. Такое ощущение что в сутки по одной штуке выкладывают. Вот только смотрела доступно к вкладке, а через 5 минут акция закончилась