Юрий размещено

Батарейки GP Super Alkaline приобрел на пробу в известном гипермаркете. Мне нужны были долгоработающие батарейки класса АА для игры в компьютерные игры с использованием джойстика. Так как это баловство, то тратить большие суммы денег не собираюсь, но использование дешевых батареек портит настроение из-за их частой смены в самый неподходящий момент. Эти батарейки радуют глаз своей яркой и надежной упаковкой, рука сама потянулась взять их с полки. Если раньше я менял батарейки в джойстике каждые два дня, то теперь раз в 7-10 дней. После замены батарейки продолжают мне служить в настольных и настенных часах, в светодиодных светильниках. Я очень доволен использованием этих супер батареек, тем более что за упаковку из 12 штук я заплатил смешные деньги.293809-20200210_044307.jpg
Отличное соотношение цена-качество

Товарищи, здесь реально оформить доставку?! Просто при попытке оформления сайт не даёт этого сделать, пишет "Возможность оформления заказа временно недоступна. Мы работаем над этим и скоро все заработает!" Прошу прощения, что не по теме

Наталья, обратитесь в контакт(ссылка внизу), там Вам подробно объясчнят. Может в Ваш город нет доставки? В мой город можно оформить СДЭК.

Юрий, спасибо Вам за ответ