Артур размещено

Скажу честно, Данный продукт я видел на полках и решил протестировать его только после совета своей моей жены, ведь у меня часто шелушилась кожа лица после прогулок или работы на улице. крем густой и с приятным запахом , он имеет голубой цвет. В морозную и ветреную погоду крем пригодился еще больше , так как перед работой я его использовал и благодаря этому спасал свои руки и лицо от сухости и трещин. Крем имел картонную упаковку, внутри тюбик. Цена очень бюджетная , в районе 60 - 80 руб . Сам крем совсем не чувствуется на лице, не создает ощущения маски или что то подобное. Рекомендую его всем 293822-15813452709342098513627.jpg
Крем густой, приятного запаха , увлажняет кожу
Маленький объем

Спасибо, Артур за подробный отзыв. Я обычно боюсь пользоваться,кремом за такую цену. Но основываясь и опираясь на опытах других людей. А в данный момент на ваш отзыв. Рискну воспользоваться этим кремом.У меня кстати, тоже проблемная кожа. Надеюсь крем Гиалурон zd мне поможет. Надеюсь вы были честны, при изложении вашего отзыва. И я не превращусь, лягушку после нанесения крема Гиалурон zd . Но если такое произойдет, Пусть тогда вам будет стыдно. Шучу конечно!)) Меня ведь никто не принуждает!!! .