Ольга размещено

Настала моя очередь пробовать чай Брук Бонд. Что хочется отметить, очень интересную яркую коробку,на упаковке нарисован потекший шоколад и долька апельсина, смотрится очень аппетитно. Хочу сказать, что в наших магазинах чай этой марки и с данным вкусом я еще не встречала, поэтому была рада предоставленной возможности попробовать его здесь. Сам чай упакован в фольгу. Данный чай необходимо заваривать,что мне не очень нравится. Я больше привыкла пользоваться чаем из пакетиков. Как только открываешь крышку сразу чувствуется очень резкий и в тоже время приятный аромат шоколада и апельсина. Кто кому вкусному чаю пришлось печь пирог. Чай заваривается быстро, имеет приятные нотки апельсина и шоколада, во рту оставляет прекрасное послевкусие. В общем все мои домашние остались довольны как чаем так и пирогом.

Как писали многие предыдущий комментаторы упаковка действительно очень яркая и праздничная, такой чай не стыдно даже подарить. Очень приятный вкус и интересное сочетание любимых продуктов шоколад и апельсин.

Мне привычнее и по душе чай в пакетиках.