Olga размещено

299720-2020-05-12%2010.54.07.jpgПродукты прислали на тестирование от Клуба экспертов NIVEA.Это Активный лосьон после бритья и Активная пена для бритья.Средства мужские,поэтому отзыв пишу, в основном,со слов сына и мужа.Итак,лосьон прозрачный,нелипкий имеет приятный терпкий запах,мне напомнил можжевельник.После нанесения не щипет,несмотря на спирт в составе.Отлично смягчает и увлажняет кожу.Понравилось,что в лосьон добавлены цинк и салициловая кислота,значит он отлично подойдёт для проблемной кожи.А пантенол и касторовое масло заживляют и восстанавливают кожу.Продукт однозначно хороший,смело рекомендую.
С пеной для бритья ситуация сложнее.Для тех,кто привык пользоваться гелем для бритья она будет проблемной в использовании.Пена пышная,но быстро оседает,приходится добавлять ещё,следовательно,большой расход.Скольжение тоже слабое,по сравнению с гелем,приходится сильнее давить на станок.Но,кожа после бритья гладкая и мягкая,значит состав также,как в лосьоне,достаточно хорош.Я думаю,что если бы это был гель,а не пена,то средство тоже бы понравилось.

Очень хорошая продукция.Всегда пользуюсь.