Altervida размещено

Еще один отзыв от человека, подкармивающего животных на стороне, при походе в гости :).

На этот раз паштетик в удобной и симпатичной упаковке достался черно-белой кошке, возраста около восьми лет.

Хочу сразу высказаться по упаковке. Да, она конечно удобная, но в отличии от GOURMET Mon petit не достаточно привлекательная. Проходя по той же пятерочке я тут же обратила внимание на выделяющуюся мягкую упаковку mon petit, а вот паштет пришлось самой искать глазами на витрине, дабы найти ее цену (не нужна была бы цена - не заметила бы вовсе).

Теперь о самом паштете. Очень люблю консервы с открывашкой, т.к. чтобы достать содержимое не нужно прилагать особых усилий, что было и тут :). Аромат открытой банки заинтересовал животное, но уже не так яро, как предыдущий (возможно кошка оказалось более привередливая).

Консистенция не предполагает ничего сверхъестественного (паштет и паштет). Походив вокруг миски раза три пушистая привереда снизошла до пробы и "о чудо!", скушала половину баночки. Добавки не просила. Без благодарственного мяуканья наевшись ушла спать на окно.

В итоге, после моего ухода эта вредина таки доела паштетик, но снова никакого энтузиазма замечено не было.

В целом что могу сказать... Цена довольно кусающаяся для постоянной кормешки таких вот вредин.

Возьму ли я его еще? - не уверенна, плохого особо про продукт сказать не могу, состав не отличается от конкурентов. Будем смотреть по обстоятельствам :)))

Посоветую ли друзьям? - скорее всего расскажу как было, а там пусть сами смотрят.

Удобная упаковка, позволяющая кормить кошака несколько раз из одной банки. Всегда любила консервы с "крышкой - открывашкой". Форма банки сделана так, что можно купить сразу несколько штук и хранить в кладовке друг на друге, не боясь, что они рассыпятся.