Светлана размещено

301638-20200621_231128.jpg
301639-20200621_231157.jpg
   Добрый день всем читателям моего отзыва! Я очень долго искала для себя подходящий дезодорант: один скатывается, другой липкий, третий забивает запах духов, четвертый не защищает от запаха пота на целый день, пятый оставляет следы. Я думаю, вам тоже это знакомо. И вот, я нашла для себя дезодорант, который мне лично очень подошёл. Познакомилась я с ним пару дней назад, когда получила свою первую посылку от Proberry, и надеюсь в ближайшее время изменять ему не буду. И сейчас расскажу почему: волшебный аромат бодрящей смеси свежих фруктов и сочного яблока отлично взбодрит вас на старте дня. В сердце аромата – удивительная гармония успокаивающих нот жасмина и розы, плавно переходящая в теплую древесно-мускусную основу композиции. Шарик дезодоранта стандартного белого цвета, не заедает, крутится без проблем. Средства на нем всегда оптимальное количество. Консистенция средней жидкости, с ролика она не капает, в меру густая, как по мне - идеальный вариант. Впитывается за пару секунд, мокрых следов на подмышке не оставляет, сохнет быстро. На одежде не отпечатывается, пятен не оставляет также. Мне нравится, что аромат совсем не резкий, не перебивает духи и вообще мало ощущается на теле. Благодаря новой технологии совершенной защиты образуется микропленка на поверхности кожи, обеспечивая непрерывной защиты от пота и запаха до трёх суток. Контроль уровня потоотделения даже в самых экстремальных ситуациях, таких как: стресс, жара или спорт. Совсем недавно, дезодорант для меня был тем продуктом, с которым я не могла определиться. Подводя итог скажу, что лично для меня это находка, а если Вы еще в поиске, то попробуйте и Вы. Вдруг подойдёт и Вам!
   Подходит для ежедневного использования. Не требует повторного нанесения в течение дня. Нежная текстура - оставляет бархатистое ощущение на коже. Новая умная технология совершенной защиты Defence+ образует микропленку на поверхности кожи, обеспечивая 96 часов непрерывной защиты от пота и запаха. В 3 раза эффективнее базового антиперспиранта. Я в восторге от новинки!