Артем размещено

Я как отец двоих детей стараюсь ответственно подходить к выбору игрушек, питания и подгузников для своих детей. С первым ребенком мы перепробовали кучу подгузников разных фирм, и не подошедшие сыну подгузники мы отдавали почти целые пачки детям друзей и знакомых. Жаль, что раньше не было возможности взять на пробу пару штук и оценить. С дочей мы решили не экспериментировать и стали покупать подгузники, которые идеально подходили тогда сыну. Появилась возможность попробовать подгузники фирмы Helen Harper Baby, при этом не покупая целую пачку. Мы с женой, как настоящие эксперты в этом деле, принялись досконально изучать их. Подгузники мягкие - это факт! Не имеют резких запахов. Внутренний слой хорошо пропускает влагу и остается сухим, поэтому и раздражение не вызывает. Правда после того как дочь пописает ( извините, все таки не конфетку тестируем) между ножек все превращается в комок, видимо наполнение не гелевое вовсе а как будто вата, и я думаю это хорошо скажется на цене. Подгузники этой фирмы мы решили покупать, если нас устроит цена.

Подгузники фирмы Helen Harper Baby мягкие и тонкие! Не имеют резких химических запахов. Внутренний слой хорошо пропускает влагу и остается сухим, поэтому не вызывают раздражения. Удобные мягкие липучки.

Ребенок на упаковке не внушает доверия)