miks_ei размещено

Очень хотела попробовать этот бальзам еще с тех пор, как он был в наличии весной. Поймать удалось только сейчас, и я очень этому рада. Бальзамподошел моим волосам – длинным и вьющимся, но при этом тонким и легко путающимся. Сразу после применения чувствуется, что волосы мягкие и не спутанные. Легко расчесала, когда высохли. Мои кудряшки не распрямились, что для меня всегда важно при выборе средств для волос. Оченб понравился запах. Долго думала, как описать. Вроде что-то ягодно-фруктовое, но аромат очень легкий, свежий, несладкий. Запах не слишком сильный, быстро выветривается. Хороший диаметр отверстия в «горлышке» тюбика, выдавливается не слишком много, но и не по чуть-чуть. Удобная крышка.

Понравилось: лаконичный и узнаваемый дизайн, удобный тюбик, хорошая консистенция бальзама, быстрое действие – наносится на 1-2 минуты, приятный запах. Средство не слишком пенится при нанесении на волосы.

Это не недостаток товара, а просто мое мнение. Бальзам понравился.

Пока ждала посылку, хотела купить еще и шампунь. Остановила наконец-то увиденная надпись про перхоть. Не очень люблю средства «от всего сразу», да и нет необходимости бороться с перхотью. Если в дальнейшем бальзам не разочарует, подумаю о покупке шампуня и продуктов для объема.

devkach, и как вам шампунь? Понравился? )

да, в сочетание с этим бальзамом)))))) у меня после химической завивки с волосами не справится, у меня теперь гораздо меньше волос на расческе)

devkach, спасибо за ответ. Наверное, тогда тоже попробую "в сочетании" :), когда кончится шампунь.