Анонимка размещено

Дезодорант на тестирование я отдала своему мужу, который очень любит подобные штуки. Работает он преимущественно на улице, при том физически (а на улице у нас 40 в тени) - вот настоящие испытание для любого дезодоранта.

Внешне это привлекательный флакон с защитой от распыления - а это хорошо, ведь у нас маленькая дочка. Чтобы распылять дезодорант нужно провернуть черный ободок со стрелочками, также и закрыть обратно.

А вот со своими прямыми качествами в таких тяжелых условиях не смог справиться дезодорантик - запаха пота действительно нет, его мастерски скрывает приятный аромат, но вот подмышки мокрые, при том сильно. В следующий раз, когда мы гуляли с дочкой дезодорант повел себя подобающим образом, все было сухо.

Этот дезодорант неплох, но сильной нагрузки к сожалению не выдерживает.

красивая упаковка с удобной защитой от случайного распыления (особо актуально для тех, у кого есть дети)

приятный мужской аромат, который держится не только на коже, но и на одежде, при этом маскирует запах пота

Не полностью справляется со своими защитными качествами: после физической нагрузки подмышки мокрые