Алла размещено

Очень рада, что попробовала эту экспресс-маску Timotei «Интенсивное восстановление», так бы и внимания не обратила, т.к. обычно беру пару шампунь+кондиционер. Хоть она и для сухих и поврежденных волос, для моих довольно сухих и очень тонких волос подошла замечательно. Сразу понравился запах – сладкий и какой-то восточный, всегда считала, что именно такие подходят для брюнетки. Хорошо, что наносить маску надо на 1 минуту, я не люблю долго возиться. А тут и быстро, и эффективно. Волосы после использования были блестящие, мягкие, даже выглядели попышнее. Пользоваться в целом удобно, хотя я предпочитаю крышки не откручивающиеся, а открывающиеся вверх. Достаточно экономно расходуется, легко пенится, легко смывается. Достаточно густой, из тюбика не выливается, с ладони не стекает, можно не торопясь нанести на волосы.

Что понравилось: маска «моментальная», нужна лишь пара минут; в составе витамины и натуральные ингредиенты; красивый рисунок на тюбике; блестящие и мягкие волосы после мытья; знакомая фирма, время от времени беру шампуни «Тимотей».

Хотелось бы крышку другого типа, чтобы не откручивать, а просто откинуть крышку вверх.