Инна размещено

Еще в те времена, когда мой младший сын был совсем маленьким, в одном из "мамских" журналов активно рекламировался Доместос. Так в моем сознании и укрепился тот факт,ч то это одно из лучших средств для семей с маленькими детьми. А потом в нашей семье появились две собаки. А спустя еще несколько лет - еще один малыш. А значит, Доместос для меня - это средство №1. В этом чистящем мне нравится все: его многофункциональность, удобство использования, отсутствие слишком выраженного химического запаха. Запах конечно есть, но он не такой сильный, как это бывает у других чистящих. Вопреки всем правилам я пользуюсь Доместосом без перчаток, и хочу отметить, что ни кожа рук, ни состояние ногтей не ухудшились. А вот состояние сантехники (в том числе и акриловой ванны) улучшилось: она стала более белой и блестящей. Часто использую Доместос для дезинфекции кухонных полотенец и губок, для уборки собачьего туалета. В общем, средство отличное, всем рекомендую!

Понравилась многофункциональность и универсальность этого дезинфицирующего и чистящего средства.

Как маме двух детишек особенно понравилось, что колпачек устроен так, что его не могут открыть дети.