Инна размещено

Давно не пользовалась косметикой Черный Жемчуг, хотя давным давно она входила в число моих фаворитов. Благодаря Проббери, вспомнила об этой марке и похоже буду продолжать с ней тесное общение и в дальнейшем. Крем Самоомоложение от 36 лет мне понравился. Понравилась его легкая консистенция, понравился аромат, понравилось, что после нанесения крем практически полностью и довольно быстро впитывается, а не скатывается на коже. Очень радует наличие в составе жидкого коллагена, мульти-гиалурона, пептидов и аминокислот. Сейчас каждая уважающая себя женщина наслышана о чудодейственных возможностях этих компонентов. Конечно, помолодеть лет на 10 этот крем мне не помог (да я на это и не надеялась), но и хуже я тоже не стала. Крем рекомендую: стоит приемлемо, качество хорошее.

Больше всего понравилась консистениця: крем очень легкий, нежный, хорошо впитывается, увлажняет.

Понравилась информация на упаковке. Это же просто песня какая-то: жидкий коллаген, мульти-гиалурон, пептиды, аминокислоты... В общем, каждый компонент - это просто гарантия вечной молодости!