Александр размещено

Крем тестила жена. Вообще в последнее время она старается применять более-менее натуральную косметику, но и косметика "химическая" в ее арсенале тоже присутствует. Она долго изучает состав, ворчит, если видит в нем какую-нибудь бяку (в этом креме ее особенно напряг какой-то парабен), но потом все равно использует крем и зачастую даже восторгается результатом. Так и в этом случае: ворчала-ворчала, а потом благодарила. А благодарила она за то, что я обратил ее внимание на крем, который стоит в разы дешевле тех кремов, которыми она пользуется обычно, при этом эффект не хуже, а в чем то даже лучше, чем от ее дорогущих (на мой взгляд) кремов. Что она отметила: крем довольно нежный, впитывается хорошо, питает. Лифтинг эффект пока не увидели, но возможно все еще впереди (хотя ни она, ни я в этот самый лифтинг эффект не верим. Уж если кожа обвисла, то подтянуть ее под силу только платическому хирургу. Увы...) В итоге, жена сказала: крем хороший, возьму его на заметку.

В составе много натуральных ингридиентов и, что особенно радует, многие из них находятся в начале списка.

Хорошая консистенция.

После использования крема кожа мягкая и напитанная.

Немного не мой аромат.

Наличие в составе химии, особенно напрягает один парабен.