Алла размещено

После прочтения информации на упаковке пробовать крем было очень интересно. Не знаю, что такое микросферы в данном случае, но натуральные масла и экстракты в составе – это для меня несомненное достоинство. Особого отличия эмульсии от обычного крема не заметила, на ощупь крем немного напомнил пену для бритья. Да, пожалуй, действительно крем устраняет следы усталости и делает тон кожи ровнее. Наносила крем за пару часов до прихода гостей, к вечеру кожа выглядела свежее, чем обычно. Особого сияния не заметила, но я довольно смуглая. Зато на ощупь кожа сразу стала очень мягкой и гладкой. Определенно крем хорошо увлажняет, я сразу чувствую это, так как у меня кожа сухая из-за диабета. Если морщинки и поры и стали меньше через пять дней использования, то пока ненамного (но и лет мне много, кожа не та уже). Тем не менее, общее воздействие крема могу оценить только положительно, буду продолжать пользоваться, надеюсь на дальнейшие улучшения.

Данный продукт от «Черного жемчуга» понравился. Совершенной моя кожа уже не будет, конечно, но даже за короткое время использования как минимум половина обещанных улучшений была замечена. Очень красивый дизайн и удобная банка с дозатором. Нежный аромат. Приятно наносить на кожу. Приятно смотреть на кожу и касаться ее после применения средства.