Наталья размещено

Пользовалась этим шампунем еще года два-три назад, тогда волосы, действительно, были склонны к жирности у корней. И тогда я поняла, что все шампуни, которые продаются на витринах масс-маркета, направленные на борьбу с жирностью волос - ерунда. Абсолютно никакие не помогают с этой проблемой, и этот тоже не исключение. Но хуже не делает. Если вы хотите приобрести шампунь в большом объеме, удобной бутылке с удобным дозатором, который позволяет вам выдавить только необходимое количество шампуня (кстати, на мои волосы до конца лопаток нужно 6 нажатий), приятно пахнет (но все же есть в его запахе какая-то острая нотка), то данный шампунь вам хорошо подойдет под описание.