Наталья размещено

Бальзам мне понравился. Удобный флакон, удобная крышка, которую несложно открыть и закрыть влажными руками. Заявленного объема я не заметила, запах на волосах для меня приятный, но настолько сильный, что мама сказала, что мои волосы воняют мужским одеколоном и прогнала меня из комнаты)) хотя это был уже вечер, а волосы я мыла только с утра. После применения этого бальзама, волосы хорошо расчесываются, довольно мягкие. Расход большой в связи с нанесением не только на волосы,н о и на кожу головы, что является новшеством среди использования бальзамов.