Kisenok размещено

Все мы заботимся не только о внешности и здоровье, но и о своих вещах и вещах своих близких. Конечно же я- не исключение. Никогда не покупала вообще гели для стирки, честно. )

И вот пришла на пробу Ласка.

Начнем с того, что если бы не заботливые сотрудники проберри, то это чудо-бутылка залила бы мне всю посылку. Ребята завернули ее в несколько слоев стрейч-пленки и за счет этого все осталось целым, включая саму Ласку, хотя даже при такой комплектации она все таки промокла

Вот, видно на фото намокшую этикетку)

Ну да ладно. На вид Ласка напоминает кондиционер для белья.

Пахнет довольно приятно. Но вот с качеством стирки.... В общем я решила испробовать сразу на детской одежде. С цветом у одежки все в порядке, никуда не делся, а вот пятна половина остались. Пришлось перестирывать. Думаю,что данное средство больше подходит к деликатным вещам без сильных загрязнений, например нижнему белью, платьицам легким, рубашечкам всяким. Не знаю, буду ли покупать или нет. Еще не решила. Скорее всего да, для вышеперечисленных вещей))

У Ласки довольно приятный аромат, удобная бутылочка, которая точно не выскользнет из рук, даже если вдруг намокнет, или руки будут в чем-то скользком. Неплохо стирает натуральные ткани

Протекает