Kisenok размещено

Честно говоря до того, как увидела эти салфетки на сайте проберри - я и не знала об их существовании.

И вот они ко мне приехали:)

Честно, не поняла, что значит "50 салфеток (25*2" )))

В общем так. Упаковочка удобная. После вскрытия чувствуется запах средства для уборки легкий и ароматик лимончика. Приятненько.

Вот так выглядит салфеточка. Не сказать, что она большая.. скорее наоборот, для уборки мелковата))

Довольно плотная, не тонкая, на ощупь приятная и мягкая.

А теперь о салфетках в деле. Почистила холодильник снаружи! У меня в семье 6 человек, включая двух детей. Пачкается все вокруг моментально и быстро. Мою холодильник снаружи я примерно раз в неделю. В ожидании салфеток специально не мыла 11 дней и вот что у меня вышло (ужааааас). мы старались )))))

На две стенки холодильника ушло 6 салфеток. Чистилось легко, аромат радовал) Салфеточки немного мылятся даже. Но сохнут быстро и размер... все-таки мелковат!)

И вот результат:

Мне понравилось! Плюс, если верить производителю, салфетки имеют антибактериальные средства в составе, а это огромный плюс. Думаю, даже уверена, что буду брать этот вид глорикса. Удобно и легко.

Салфетки влажные, пахнут средством освежающим и лимончиком. Упаковка стандартная для салфеток и потому удобная. Неплохо оттирают загрязнения на поверхностях ванной и кухни, и с мебели.

Разводы немного остаются