Lady In New York размещено

Средство для мытья окон Clin я видела в магазине по очень дорогой цене, цена = качество, это понятно, но брать его не решалась, так как не всегда уверенна в заявленном. И вот я получила долгожданный Clin на проберри!!!

В первую очередь восторг вызвал распылитель -- мощный, удобный, отличный от многих

Второе, что порадовало -- производитель! Сделан Clin в Австрии, и мне, как ярому противнику импортозамещения, которому импонирует всё европейское -- очень понравился данный факт, и вызвал несомненное доверие!

Третье, качество очистки -- распылила средство на зеркала - и одним движением протёрла -- они стали блестеть, никаких разводов и пятен, даже пятна от зубной пасты в ванной мигом смылись!!! Это очень радостный факт, так как после многих средств приходится 2-мя полотенцами тереть стёкла, чтобы не осталось разводов!!

Ну и, конечно же, пенное распыление, это вам не струя жижи, а пышная белая пена, которая не течёт!!

Вообщем и целом, средством для окон Clin я очень довольна))) и понимаю, что свою цену в магазинах он оправдывает, в следующий раз обязательно приобрету!!))))

Очищает всё без разводов, быстро, не надо тереть по "полчаса", нравится что распыляется пеной и не стекает, в отличии от многих средстув, которые льются водой и текут (( Удобный флакон, хороший качественный распылитель, не сломается!