Евгений размещено

Пробери спасибо за полноценный пробник: приправа КНОРР для курицы барбекю глазированные бедрышки! Приправу отдал своей любимой бабуле. Бабуля была в восторге. Она любит что нибудь попробовать. С её слов: " Открыла я приправу и была удивлена почему она такая ярко оранжевая. Потом сидела и боялась её попробовать. Приправа очень сильно пахла травками и специями . Все же решила приготовить ножки куриные. Сделала маринадик. т.е горчицу сметанку и добавила чудо приправы в которой столько всего, в конце приготовления выжила чеснок. Скажу вам честно да приправа не плохая, но в ней что то есть не настоящее. Ножки курочки получились в итоге ароматные, запах разнесся по всему дому. Пахло травками. Курочка получилась со сладковатым привкусом, наверно все таки от приправы. А да забыла про корочку она действительно получилась золотистая и симпатичная." Рекомендую!

Спасибо большое за возможность протестировать: приправу КНОРР для курицы барбекю глазированные бедрышки! Приправа оранжевого цвета. Хватило моей бабушки на три раза. В состав входит большой букет специй. Пахнет приятно, травками.