Татьяна размещено

Бальзам ополаскиватель мне понравился. Обладает приятной текстурой и легко наносится, не стекает. Упаковка очень хорошая, так как не выскальзывает из рук, крышечка прикреплена к самой бутылочке, так что не нужно ничего откручивать и не падает из рук. Запах не навязчивый и приятный. Волосы после использования намного легче расчесываются, становятся мягкими и блестящими, увлажненными. Только вот на всю длину и на корни не использую, так как утяжеляет волосы и они быстрее загрязняются.

Не стоит верить тому, что можно наносить на корни волос, это лишь маркетинговый ход, чтобы увеличить расход и частоту мытья волос. С ним приходится мыть волосы чаще, так как они быстрее грязнятся. Для меня это минус