Натали размещено

Подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг приятно удивили.По соотношению цена -качество отлично прошли тест))Я всегда покупаю дочке подгузники-трусики другой,более дорогой марки.На многие что мы пробовали у нее аллергия.Когда пришел пробник Подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг,я не задумываясь решила их попробовать(ведь именно с этой целью он и был заказан) Они очень плотно сидят, в тоже время совершенно стесняют и не сковывают движения ребенка.Раньше покупали на пробу,и приходилось отдавать,а тут очень удобно попробовать и если нравится покупать!Если честно раньше даже не подумала бы их купить,ведь те,которыми мы пользуемся в разы дороже.Теперь я на 90% уверенна что буду покупать именно эти Подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг.Ведь цена у них привлекает,а отличий я не нашла))Спасибо огромное производителю!!!

Подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг прошли тест,и понравилось все,как сидят,как впитывают,внешний вид и в целом очень удивили,я бы сказала что они ничем не отличаются от тех,которыми мы пользуемся)

минусов не нашла,только вот сделали бы липучку,которой закрепляют памперс подлиннее))