людмила размещено

Раньше не пробовала стирать жидкими порошками. Но вот на сайте поймала пробник Гель для стирки Ласка Сияние Цвета. Пробником его конечно стыдно называть, так как это полноценный продукт. И за это большое спасибо)) Гель легок в применении, на упаковке есть подробная инструкция по использованию. Так как упаковка большая, то хватит на долго. Сам гель имеет приятный аромат. Понравилрсь то, что жидкий порошок лучше растворяется, чем обычный и хорошо выполаскивается. Так же плюс Гель для стирки Ласка Сияние Цвета, то что к нему можно не доливать кондиционер. Запах на белье остается на долго, отстирывается белье хорошо, после высыхания белье мягкое и легко гладится.

Очень хочется попробовать его, не никак не могу поймать его((. Раньше никогда не пользовались жидким порошком. Но теперь заинтересовались.