Натали размещено

!Мы всей семьей очень ждали посылку с чаем Brooke Bond "Темный шоколад и апельсин",уж очень хотелось его испробовать,ведь в магазинах нашего города его не сыскать(Первое впечатление очень хорошее,от упаковки и до содержимого.Мы всегда покупаем чай именно этой марки,и поэтому обрадовались,когда выпал шанс опробовать что то новое из их ассортимента)Не очень понравилось то,что запах очень резкий,а в целом на вкус очень хороший.Но с сахаром получился не очень,он перебил весь вкус),я пришла к выводу что его нужно пить без сахара(лично мое мнение,он портит вкус).Процветания команде Brooke Bond!И спасибо за качественный чай!

Упаковка очень яркая и энергичная,внушает заряд бодрости)Упаковано надежно и качественно,Внутри баночки пакетик с чаем,и хранить удобно и очень практично.Впечатлили кусочки апельсинов в заварке!

очень терпкий и резкий запах,при открытии пакетика сразу бросается в нос этот запах,его очень много и слишком сильный...При заваривании та же беда,но если подержать заварной чайник открытым,запах очень даже приятный.