людмила размещено

Люблю пользоваться именно сухими дезодорантами, поэтому была очень рада когда на пробу пришел Карандаш Rexona Women Антибактериальный эффект. Упаковка дезодоранта самая обычная, а вот механизм выкручивания такой первый раз встречаю. Сам дезодорант мне понравился, он легко ложится на кожу, хорошо защищает от пота, имеет приятный аромат, который не перебивает запах основных духов. Единственное, это как и мужской дезодорант, оставлчет небольшие белые следы. В целом дезодорант мне понравился, планирую и дальше его брать.