Holy Moly размещено

Консистенция достаточно густая, но экономичная.Распределяется по влажной коже легко,что говорит о том, что полноразмерный продукт послужит достаточно долго даже при ежедневном использовании.После умывания лицо не стягивало,не возникло желания дополнительно напитать кожу кремом.
Так как я являюсь обладательницей смешанной коди лица, то для меня средство жирновато,хоть и для умывания.Я люблю ощущение чистовымытой кожи,с этим средством остаётся ощущение,что не до конца смылось.Это придётся по душе тем,у кого кожа сухая или кто любит мягчайшие "умывалки"
В целом это не моё средство.Слишком питательное,слишком густое и кожа "не скрипит" после мытья.То есть себе я не купила бы,во всяком случае на теплый сезон.А вот зимой,возможно настолько мягкий продукт после мороза был бы более кстати.Поставила бы 3 балла из 5.

Эргономичность средства-это несомненно плюс. Расход не должен быть большим, так как распределилось очень хорошо по лицу. Ощущение увлажненности. Думаю,что если бы я изначально попробовала средство зимой, мне бы оно пришлось по душе. Для теплого времени года по мне,так тяжеловато.

Трудносмываемость. Жирность. Запах продукта на мой взгляд должен быть либо совершенно нейтральным,либо более приятным. Очень ценного чувства "вымытого" лица не возникает.Хочется еще и еще раз потом потереть,будто не домыла.