Holy Moly размещено

Мицеллярная вода 3 в 1 от российского производителя использована была мною впервые. Я не очень люблю тоники,мицелярные воды и лосьонные средства, по мне так это лишнее после умывания, но иногда прям-таки хочется устроить себе марафон красоты по всем правилам трехступенчатого ухода. Возможно данный продукт как раз для таких барышень (и не только их). Однозначно проиводителю нужно поработать над запахом и сделать более надежно закрывающуюся упаковку. А любителям фито-косметики точно придется по дуще.
Упаковка у данного средства достаточно компактная и легкая, чем удобно брать её с собой, например в путешествия и поездки, по сравнению со стеклянным флаконом не разобьется, не будет занимать много места и не будет много весить. Макияж смывает. Липкости нет. Состав достаточно мягкий.

Первое, что насторожило, когда я нанесла продукт на ватный диск - это его запах. Всё-таки мицелярная вода должна оставлять легчайший шлейф приятного запаха, а не благоухать каким-то странным настоем травы, который хочется удалить водой. Ну и средства надо достаточно много,чтобы смыть плотный вечерный мейк ап, например, то есть об экономичности использования речи не идет. мне понадобилось шесть штук ватных дисков, чтобы смыть всю косметику до конца.