Holy Moly размещено

В целом мое впечатление о средстве для мытья окон Clin положительное. Им очистила и зеркала и окна,а у нас окна пластиковые и они "грязнульки" по сравнению с деревянными,приходится их протирать раз в две недели точно. Очищает средство качественно, что самое главное в таких товарах, держать удобно, разбрызгивает тоже хорошо и равномерно. Единственное, что не очень нравится-это запах, но,думаю, если подготовиться к уборке и использовать маску, чтобы не дышать продуктом, то всё отлично и можно не беспокоиться.

В уборке дома с разными средствами важно удобство использования и эффективность средства. Так вот,

средство для мытья окон Clin порадовало упаковкой,которая не скользит,так как часто руки мокрые при влажной уборке, а также тем, что есть выбор режима для разбрызгивания. Удаление грязи без разводов-основной плюс.

Я не люблю химические запахи,так как опасаюсь аллергических реакций. Запах у средства достаточно резкий,поэтому использовать его необходимо в хорошо проветриваемом помещении и,желательно,в отсутствие детей и животных.