Эльвира размещено

Классные памперсы, очень подгузники очень мягкие, ультратонкие, приятные к телу, хорошо впитывают, не протекают, попа сухая и без опрелостей, ощущение свежести и комфорта, анатомическая форма, многоразовые липучки, без отдушек, бережная защита, супер эластичные ,так же на памперсах изображены весёлые зверушки, которые радуют глаз. Рада и мама и сыночек. Я считаю, что это самый лучший выбор. Буду советовать всем своим подругам и знакомым, у кого маленькие детки. Ещё очень понравилось, то что внутренний наполнитель не комкается.