Евгения размещено

В целом крем на меня произвел больше впечатлений ,чем я ожидала. Я не ждала от него особых перевоплощений ,но крем оказался не просто подарочком мне но и мои любимчиком. Не смотря на летнюю жалу лицо за весь день не заблестело жирным блеском ,крем хорошо держался на лице.В принципе его можно использовать как базу под макияж.Кстати чуть не забыла написать, что у него очень приятный чарующий аромат.Я люблю запах клюквы и саму ягоду. Если кто не в курсе ,эта ягода имеет очень много витаминов и целебные свойства.Так что использование этого крема , будет только благотворно влиять на кожу и насыщать ее витаминками. Я б такой крем еще для рук бы использовала,так как очень смягчает и увлажняет кожу.

Замечательный крем с приятным ароматом клюквы.Супер легкий, нежный,приятный ,легко впитывается ,не создает эффекта липкости ,убирает сухость кожи.Клюква сама по себе очень полезная ягода и поэтому очень хорошо ,что ее применили в креме,так как она насытит кожу витаминами .Отлично увлажняет кожу лица .Я пользуюсь не только для лица ,но и для рук. Ну что сказать крем -работает! Мне понравился!

Маленький,хотелось бы побольше тюбик!