Ольга размещено

данным брендом риксона пользуюсь довольно часто и довольно давно. изначально пробовала твердый карандаш, сейчас остановилась на спреях, шариковый дезодорант все никак не удавалось попробовать. здесь выпала возможность это исправить. что хочется отметить привлекает надпись антибактериальный эффект все мы знаем то что запах пота вызывают бактерии надеюсь это дезодорант их убьет ☺дезодорант пахнет кремом запах достаточно приятный и ненавязчивый при нанесении на кожу нету липкости и нету сырости высыхает защитные секунды, после нанесения остается легкий приятный аромат этот дезодорант можно использовать с духами и он не будет перебивать запах духов. Пользовалась вчера целый день никакого плохого неприятного запаха из подмышек не было. дезодорантом осталась очень довольна буду рекомендовать своим друзьям.

Бренд Rexona как всегда не подвел и оправдал мои ожидания все что я пробовала у данного бренда твердый дезодорант шариковый и спрей всеми была довольна. Удобная упаковка приятный запах действительно максимальная защита.