Коника размещено

Ополаскиватель для десен и зубов Лесной бальзам на отваре трав Комплексная защита 10 в 1 приятно удивил своей новой гелевой формулой. при полоскании рта гель, в отличии от жидкости, не так быстро стекает с десен - эффект от применения такого ополаскивателя должен быть выше. Не понравилось, что у этого ополаскивателя, как и у других этой же фирмы "Лесной бальзам" очень жгучий резкий вкус. Может у меня просто чувствительная полость рта, но прошло несколько дней, пока я привыкла и смогла пользоваться этим бальзамом по инструкции. До этого или всего 10 секунд полоскала или разводила его водой - очень сильно жгло язык.

Не понравилось, что у этого ополаскивателя, как и у других этой же фирмы "Лесной бальзам" очень жгучий резкий вкус. Может у меня просто чувствительная полость рта, но прошло несколько дней, пока я привыкла и смогла пользоваться этим бальзамом по инструкции. До этого или мало времени полоскала или разводила его водой - очень сильно жгло язык.