Вера размещено

Лесной бальзам имеет приятный цвет и запах. Не знаю почему, но ополаскиватели для десен и зубов воспринимаю только зеленого цвета. За то время, что я им пользуюсь, можно отметить, что десны стали меньше кровоточить. Налет на зубах практически не образуется (ну конечно помимо ополаскивателя, ежедневная чистка полости рта обязательна). Неприятный запах изо рта исчез. Дыхание стало свежим, что очень приятно при общении с окружающими.

Буду рекомендовать средство своим знакомым и сама им пользоваться. Очень нужная вещь для гигиены полости рта.

Ополаскиватель Лесной бальзам очень понравился, можно отметить следующие плюсы: запах, уменьшение кровоточивости, устранение неприятного запаха изо рта, свежее дыхание на длительное время.

Один раз я заметила, что у меня стали болеть десна и после чистки появилась небольшая кровь, я почему то прикупила именно это средство, оно достаточно и доступное, нежели другие средства и могу отметить сразу, что кровоточивость после использования на следующий день прошла, аромат приятный, мне очень понравился так же как и мужу, постоянно покупаем он всегда стоит как помощник на нашей полке, хорошее средство.

Антонина, я тоже теперь буду покупать. Надеюсь, что и у меня кровоточивость полностью пройдет.

Очень удобен даже когда я не дома. Десна стали востанавливаться и перестали воспаляться! Очень доволен им и мой папа) говорит что теперь ему не нужна паста)) Наша семья очень довольна)) Мы рекомендуем!!!