Алла размещено

Не могу сказать, что крем для лица "7 активных масел" серии «Сто рецептов красоты» мне очень понравился, но и сказать, что не понравился, не могу. Впечатления нейтральные, хотя сыворотки и с клюквой, и с кедровыми орешками очень порадовали. Учитывая то, что в названии заявлено аж семь «активных» масел, ожидала несколько большего эффекта. Возможно, эффект появится при продолжительном использовании, а не как с сыворотками – за несколько дней. Тем не менее, после 6 дней знакомства с кремом (наносила на кожу перед сном) могу сказать, что кожа лица и шеи выглядит достаточно свежей (для моего пенсионного возраста), гладкой, на ощупь мягкая, не сухая (а при диабете сухая кожа – большая проблема). Пожалуй, цвет лица стал ровнее. Запах очень обычный, но не навязчивый и не резкий. Крем достаточно густой, белого цвета. Очень надеюсь, что крем проявит себя и в дальнейшем.

Нравится, что в составе крема – природные масла и витамины, что крем имеет УФ-фильтр. Хочется отметить удобную форму баночки и ее скромное оформление (в отличие от аляповатой коробочки). Крем хорошо упакован: под крышкой баночка дополнительно закрыта слоем фольги.