Алексей размещено

Маленький ребенок - это всегда немаленькие расходы... на всё. И, в первую очередь, на подгузники. Естественно, на этой статье расходов хотелось бы сэкономить любому здравомыслящему родителю. Но и, конечно, не в ущерб здоровья и комфорта собственного чада. Касательно подгузников Helen Harper Baby, хочется отметить, что подгузники очень достойные и конкурентоспособные. Очень понравилось в них то, что они мягкие и без постороннего запаха, а, значит, и гиппоаллергенны. Приятный дизайн и рисунок всегда радует родительский глаз. Ну и главное, конечно, что они долго и качественно служат своей основной цели - малыш в них сухой и довольный.

Данными подгузниками мы пользовались впервые. До сих пор выбирали другие известные бренды. Могу сказать главное - данные подгузники - вполне достойно себя показали. Так как ребенок сейчас много и активно двигается, решили испробовать их и во время дневной активности, и во время ночного сна. Остались довольны в обоих случаях - сухой, веселый, не стесненный в движениях малыш. Мягкие и комфортные подгузники. Очень оригинальное решение - фиолетовый внутренний слой.