Алла размещено

Еще никогда не пробовала косметических продуктов с экстрактом ириса, поэтому не устояла перед возможностью попробовать ночной крем от 45 лет «Импульс Молодости» марки «Чистая Линия». Вообще раньше пару раз покупала кремы для рук «Чистая линия», но особых впечатлений после использования не осталось. А вот этот крем мне понравился. Во-первых, мне удобнее пользоваться ночными кремами, про дневные часто забываю. Во-вторых, очень понравилась баночка: тут и удобный дозатор, полюбившийся мне после сывороток «Сто рецептов красоты», и устойчивая баночка, удобно ставить на комод, не заваливается никуда, как тюбик. Поразило, как моментально крем увлажняет даже мою сухую кожу. Только нанесла крем на кожу, и сразу появляется ощущение влаги и прохлады. После нескольких использований кожа выглядит хорошо для моего возраста: свежая, довольно гладкая, не сухая. Крем очень нравится.

У крема "Импульс молодости" хочу отметить очень удобную баночку с дозатором и красивым рисунком, нежный тонкий запах, эффективность крема: очень хорошо увлажняет, освежает кожу.