Juliya размещено

Мицеллярная вода "Чистая линия" очень удивила меня своей низкой ценой, когда я повстречала её в магазине впервые. Тогда я решила, что низкая цена = низкое качество, но я ошибалась! Когда я тестировала это средство, была удивлена, как хорошо и легко оно удаляет тушь с ресниц - а это не каждому средству под силу (обычно глаза приходится тереть, всё размазывается, а в итоге все равно надо еще дополнительно смывать водой и гелем для умывания!) И глаза действительно не щиплет! Обычно я недолюбливаю такие средства именно из-за сильного дискомфорта и жжения в глазах, а тут - ничего такого нет - макияж удалять легко и приятно! Так что мицеллярная вода "Чистая линия" произвела на меня массу положительных впечатлений и плюс ко всем своим качествам порадовала более, чем доступной ценой!

Понравилось всё: очень мягко, без жжения в глазах и дискомфорта удаляет макияж. Справляется с этим тоже хорошо - не надо делать это повторно и долго тереть глаза в попытках избавиться от размазавшейся по всему лицу туши для ресниц - достаточно одного применения. Ну и низкая цена - отличное дополнение ко всем остальным качествам данного средства.