ольга размещено

Подгузники Helen Harper Baby Maxi отдала на тестироание дочке, для внучка. Дочка сказала что подгузники понравились, правда при весе малого 16кг, они маловаты, в ножках жмут, да и на пузе еле застегнули. Мы их сейчас тоько на ночь одеваем, так вот на ночь их хватает. Внук остался сухим, ни где не протекли, раздражений на коже не вызвали. Сами подгузника приятные на ощупь, нет никакого не приятного запаха. Одного-двух раз для тестирования на раздражение мне кажется маловато. В целом впечатление приятное, можно попробовать и полноценный продукт.