Сергей размещено

А что? Мужчины тоже иногда хотят пользоваться всей этой женской ерундой, вот и я решил попробовать ее на себе, прежде чем отдать кому-то из своих девчонок... Поскольку макияж мне смывать не надо, в этом плане я не могу оставить комментарий, а так... Ну пенка, как пенка. Густая, с приятным запахом. Хорошо наносится и вспенивается, после смытия не оставляет чувство стянутости, как бывает со многими косметическими продуктами... Лицо особо чище не стало, может быть будет иметь какой-то накопительный эффект, например не будет забиваться Т-зона и т.п., но это все надо тестировать