Сергей размещено

Довольно тяжело оценивать то, что не можешь попробовать сам, ощутить вкус, описать ощущения сытости после... Поэтому, постараюсь опереться на то, как отреагировал мой ребенок. Во-первых, смесь хорошо размешивается, но только в бутылке... Если разводить ее как раз для детей по-старше, которые к своему возрасту уже должны научиться пить из чашки, то там остаются комочки. Запах у смеси так себе, я бы не стал пить... Бывают смеси с вкусным, каким-то молочной ванильным привкусом, тут же такого нет. Маленькой пачки хватает на среднее время, т.к. основной рацион питания ребенка - прикорм... Но, все бы это хорошо, но у моего ребенка после этой смеси болел живот и появились запоры... Смесь, к сожалению, ему не подошла