Наталия размещено

Имеет приятный аромат, моет полы, жаль, что не сам)) а так, я никогда особо не замечаю разницы между тем, что помыть полы без всяких средств или со средствами для мытья полов, кроме запаха, который стоит после них. Конечно, от глорикс приятно пахнет, лимоном. Хватает небольшого количества продукта для мытья комнаты, на счет того, что удаляет аллергены... А кто его знает, может это просто маркетинговый ход? Проверить мы никак не сможем. Вот у меня есть кошки, кошачий пух - аллерген, полы вымыла, волос не осталось - аллергена, соответственно, тоже, по этому принципу работает?))