Наталия размещено

Смесь позиционируется с года, до этого возраста некоторые дети уже полностью переходят на "взрослую" еду, хоть это и неправильно, но в ребенка ведь не затолкаешь и не объяснишь, что так правильнее будет. Мой ребенок тому не исключение, и к году уже практически полностью отказался от смеси, редко когда я могу ей ее "впихнуть". Пробовали нестожен в более раннем возрасте, до полугода, тогда он ей вообще не подошел, были дикие запоры с него, как и со многих других смесей. Сейчас же, эту смесь, я дала ей не в качестве еды, а просто, как вкусный, приятный, молочный напиток, как собственно и написано на упаковке... Дочка выпила, вроде понравилось, так что давать иногда побаловаться ей можно, но как основное питание, нам, к сожалению, уже не подходит