Владимир размещено

Моя жена всегда при машинной стирке белья добавляет какой-нибудь вкусно пахнущий ополаскивателя. В этот раз нам удалось протестировать Вернель "Свежий бриз". Запах, действительно, очень приятный, да и самим товаром мы остались очень довольны. Белье пахнет в меру, и достаточно долго сохраняет свой запах в комоде для белья, рядом с другими вещами, постиранными без данного ополаскивателя. Хватает надолго, так как он концентрированный. Остановим свой выбор пока что на нём, хочется попробовать еще другие ароматы