Светлана Шульга размещено

Поскольку у нас большая семья и в основном мужского состава, мне приходится много времени проводить у плиты. Готовлю много мясных блюд из свинины, говядины, курицы. Конечно, использую при этом приправы, чтобы придать блюдам аромат. Приправа Knorr мне, как хозяйке, понравилась. Готовила курочку с ней, правда не барбекю, а в обычной сковородке.Приправа не содержит глутомат натрия! Не хочется детей травить с детства искусственными добавками, которые сейчас содержаться почти во всех специях. В общем, я с удовольствием куплю эту приправу в магазине для своей семьи! Чуть позже напишу отзыв о приправе со свининой с фото блюда, чтобы понять, чем они интересно отличаются?!

Мне, как хозяйке, пришлось по душе то, что приправа не содержит всякие усилители вкуса! Была приятно удивлена, что пришел полноценный пакетик специй, которого хватило даже на 2 раза. Пришла еще вторая приправа, для свинины, только почему-то вес у них немного разный)), 23 и 30 граммов. Мясо очень приятно пахло. А на упаковке даже был рецепт. Пригодится для малоопытных, начинающих хозяек.Одна из лучших приправ, на мой взгляд.