Марго размещено

Подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг получила давно.. никак не могла передать племяннику для проведения тестирования. вот наконец получилось и я с удовольствием дождалась отзыва. не только мама, но и папа желает, что бы его ребенок чувствовал себя комфортно. а уж о том, чтобы не было раздражения и говорить не приходиться. Очень мягкие внутри и снаружи, что соответствует описанию. Отлично впитывают и удерживают жидкость. Подгузник прилегает и не стесняет движений малышки. он на липучках. Во общем родители малышки оценили на 5+. Им понравилось пользоваться Подгузниками Helen Harper Baby Maxi (4)