Анонимка размещено

Слышала о креме Сиф множество хороших отзывов, но вот попробовать его руки не доходили. Получив средство в этот же день отправилась его тестировать в ванную комнату, ведь средство универсальное - так заявлено производителем. Нанесла небольшое количество средства на тряпочку - тщательно распределила его по поверхности раковины и ванной. Подождав буквально пару минут, слегка потерла этой же тряпочкой и смыла водой. И вот моя ванна снова сияет чистотой, добавлю, что и с мыльным налетом на кранах Сиф так же справился на 5+. Хочу отметить, что средство очень экономичное - мне понадобилось очень немного, оно густое и с маленькими микрогранулами (мне они напомнили соду). Также большим плюсом считаю приятный лимонный запах, а не резкий химозный. Ну а как оно справляется на кухне - пока не знаю, у меня есть уже свой фаворит для легкого очищения жира. В любом случае средство отличное, куплю его еще не раз, и вам советую!

Прекрасные чистящие свойства данного средства (без труда отмыл раковину и ванную)

Отсутствует едкий запах, наоборот средство приятно пахнет лимончиком

Экономичность - на уборку потребовалось очень маленькое количество средства